
3 920 ₴/комплект
Отправка с 17 мая 2026
ПРЕИМУЩЕСТВА RexVa PTC - саморегулирующаяся нагревательная пленка
Один готовый комплект инфракрасного теплого пола RexVa PTC серии ST рассчитан на покрытие 4,5 м² (9 пог. метров) пола и состоит из:
Характеристики:
| Площадь обогрева | 4,5 м² |
| Ширина пленки | 50 см |
| Максимальная мощность для одной полосы подключения | 1,5 кВт |
| Толщина пленки | 0,338 мм |
| Мощность 1 пог. м | 110 Вт/метр |
| Среднее потребление | 40 – 60 Вт/м² |
| Положительный Температурный Коэфициент | до 70% |
| Вид обогрева | Инфракрасный |
| Вид монтажа | Сухой монтаж |
| Количество комплектов для подключения | 3 шт |
| Соединительный кабель | 9 м.п. |
| Производитель | RexVa |
| Страна производства | Южная Корея |
| Гарантия | 10 лет |
| Терморегулятор | Terneo ST |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rexva |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Назначение | Универсальное |
| Максимальная потребляемая мощность | 220 Вт/м.кв. |
| Коэффициент полезного действия | 99 % |
| Максимальная температура на поверхности пленки | 50 град. |
| Температура плавления термопленки | 250 град. |
| Ширина пленки | 500 мм |
| Толщина пленки | 0.34 мм |
| Гарантийный срок | 180 мес |
| Площадь обогрева | 4.5 кв.м |