

926 ₴
Отправка с 29 апреля 2026

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Terneo |
| Страна производитель | Украина |
| Вид терморегулятора | Электронный |
| Назначение | Бытовое |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина соеденения.Кабеля датчика | 0.1 м |
| Основные монтажные размеры | 124 х 57 х 83 мм |
| Масса в полной комплектации | 0.19 кг |
| Датчик температуры | DS18B20 |
| Максимальный ток нагрузки | 16 А |
| Пределы регулирования | 0....30 с |
| Температурный гистерезис | 1 с |
| Максимальная мощность нагрузки | 3000 ВА |
| Кол-во ком-ций под нагр..не менее | 50 000 циклов |
| Напряжение питания | 220 В |
| Степень защиты по ГОСТ 14254 | IP20 |
| Кол-во ком-ций без нагр...не менее | 100 000 циклов |