550 ₴/комплект
539 ₴/комплект
Размер готового комплекта 0,8м х 1м

Эффект саморегулирования – способность пленки локально снижать свою мощность в зоне перегрева.К примеру: мебель при перепланировке, игрушки и подушки во время игр детей могут находиться непосредственно на теплом полу, затрудняя теплоотдачу от поверхности пола. При использовании нагревательных пленок предыдущих поколений, имеющих постоянную мощность, в этих зонах происходит значительный перегрев. Как результат – зря расходуется электроэнергия для подогрева ненужной площади и происходит негативное влияние перегрева на ламинат и другие напольные покрытия. В случае использования саморегулирующейся пленки RexVa РТС, мощность пленки снижается в местах локального перегрева, обеспечивая подогрев площади более равномерно, не перегревая ненужные участки. После устранения причины перегрева пленка RexVa РТС возвращается к первоначальным характеристикам, чего не удалось достичь другим производителям.
Ресурс работы в таком режиме позволяет говорить о сроке эксплуатации в течение срока, намного выше гарантийного.
При производстве пленки используются высококачественные материалы и современное оборудование, что гарантирует длительный срок эксплуатации в различных сферах применения.
Компания RexVa является признанным лидером в производстве нагревательных пленок, ее продукция заслужила доверие клиентов более чем в 20 странах мира. С 2007 года в качестве пленки RexVa имеют возможность убедиться и потребители Украины.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Rexva |
| Потребляемая мощность | 110 Вт |
| Тип нагревательного элемента | Карбоновый |
| Количество режимов работы | 1 |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Цвет корпуса | Другой |
| Основные | |
| Гарантийный срок | 180 мес |
| Максимальная потребляемая мощность | 110 Вт/м.пог. |
| Ширина пленки | 500 мм |
| Користувацькi характеристики | |
| Назначение | Универсальное |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок (1) | 180 |
| Ширина пленки (1) | 500 |