

460 ₴/пог.м
Показать оптовые цены
Отправка с 04 мая 2026
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Korea Heating |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Максимальная потребляемая мощность | 220 Вт/м.кв. |
| Максимальная температура на поверхности пленки | 50 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Назначение | Универсальное |
| Пользовательские характеристики | |
| Толщина | 0.338мм |
| Температурный режим | 40-50 |
| Ширина | 80 см |
| Макс. мощность | 180 ват на метр/пог |