525 ₴
399 ₴
Показать оптовые ценыТерморегулятор механический Alfa Heat MEX предназначен для электрического нагревательного кабеля или греющей пленки. При отсутствии датчика терморегулятор работать не будет. Терморегулятор Alfa Heat MEX предназначен для монтажа в стандартную монтажную коробку.
Терморегулятор предназначен для стандартного скрытого монтажа в стенной коробке диаметром 65мм. Рекомендован для установки с любыми системами электрического обогрева (резистивные кабели и маты, ИК пленки и т.д.) мощностью не более 3000Вт/~220В.
Определите место установки терморегулятора. Высота установки 0,3...1,2м от пола. Избегайте попадания прямых солнечных лучей на терморегулятор. Подготовьте отверстие диаметром 68мм и глубиной 60мм тыльной стороне терморегулятора. в стене. Затем установите монтажную коробку в стену и закрепите ее. Подведите питающие провода, монтажные концы нагревательной секции, датчика температуры пола к монтажной коробке в гофротрубках. Переведите клавишу выключателя в положение выкл «0». Кратковременно подайте напряжение на питающие провода, индикатором фазы определите фазный провод, пометьте его. Отключите питание 220В. Присоедините провода к клеммам терморегулятора согласно схеме на тыльной стороне терморегулятора. Закрепите терморегулятор в монтажной коробке. Подайте напряжение на терморегулятор.
Поверните ручку регулятора температуры против часовой стрелки в крайнее положение. Переведите выключатель в положение ВКЛ «1». Поверните ручку регулятора температуры по часовой стрелке, загорится светодиод означающий включенное состояние терморегулятора. Поворот ручки регулятора температуры против часовой стрелки уменьшает температуру, по часовой – увеличивает.
Поверните ручку регулятора температуры против часовой стрелки в крайнее положение. Переведите выключатель в положение ВЫКЛ «0».
Терморегулятор требует к себе внимательного и бережного отношения, Не допускайте грубого механического воздействия к изделию, равно как и контакта с кислотами, щелочами, растворителями. Это может привести к ухудшению внешнего вида изделия. Содержите терморегулятор в чистоте, не допускайте попадания загрязнений, жидкостей, насекомых внутрь изделия.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Alfa Heat |
| Страна производитель | Китай |
| Минимальная температура регулирования | -5 град. |
| Максимальная температура регулирования | 50 град. |
| Вид терморегулятора | Программируемый |
| Тип монтажа терморегулятора | Встраиваемый |
| Область применения терморегулятора | Теплый пол |
| Максимальная сила тока | 16 А |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Дисплей | Да |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Управление | Приложение на Android |
| Цвет | Черный |
| Максимальная нагрузка | 3000 Вт |
| Датчик температуры | Да |
| Таймер | Нет |
| Защита от детей | Да |
| Наличие Wi-Fi | Да |
| Вид датчика температуры | Для пола, Для воздуха |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 86 мм |
| Высота | 86 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Длина соединительного кабеля регулятора | 3 м |