
3 200 ₴
Отправка с 29 апреля 2026Терморегулятор Panorama - это программируемый термостат с сенсорным экраном для управления электрическим теплым полом.
Характеристики Panorama:
Недельный цикл.
В течение дня программирование режимов работы: 5+2/6+1/7.
Сохранение настроек.
Сенсорный дисплей.
Индикация с подсветкой.
Внутренний диапазон измерения датчика: 0 - 40 °С.
Максимальная мощность: 3А/16 А.
Источник питания: 85-250 Вт, 50/60 Гц.
Возможные режимы управления: автоматический, ручной и комфортный.
Функция: ночной период.
Встроенные часы.
Блокировка кнопок (защита от детей).
Размер: 86х86х80 мм.
Встроенный монтаж.
Диапазон измерения внутреннего датчика: 0 - 40°С.
Диапазон настройки: 5 - 35°С, (заводские настройки: 25°С).
Датчик температуры воздуха встроенный.
Внутренний датчик - NTC В 3380 10k 25°С.
Датчик температуры пола - NTC В 3380 10k 25°С, 3м.
Производитель: Китай.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Castle |
| Страна производитель | Китай |
| Минимальная температура регулирования | 5 град. |
| Максимальная температура регулирования | 45 град. |
| Вид терморегулятора | Программируемый |
| Тип монтажа терморегулятора | Встраиваемый |
| Область применения терморегулятора | Теплый пол |
| Максимальная сила тока | 16 А |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Дисплей | Да |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 40 мм |
| Высота | 86 мм |
| Ширина | 86 мм |
| Длина соединительного кабеля регулятора | 3 м |