1 600 ₴
1 280 ₴
Терморегулятор программированный Castle АС819H-20A - это программируемый термостат с более мощным реле для повышенных нагрузок (до 20A) предназначенный для управления электрическими напольными, водонагревательными и котельными системами. Этот термостат используется в коммерческой, промышленной и бытовой недвижимости. Дизайн термостата Кастл АС819H сочетается с любым декором, имея качественный экран с подсветкой легко использовать даже в темноте. Включается и выключается регулятор автоматически по заданной программе. Монтируется в подрозетник.
Программируемый термостат Кастел АС819H имеет на передней панели дисплей и пять кнопок управления. Данные температуры на экране покажут вам текущую температуру и влажность в помещении, с его помощью вы можете выбрать и настроить нужный режим на самом термостате. Купить термостат с доставкой по Киеву и Украине Вы можете в нашем интернет-магазине.
Характеристики Кастл АС819H-20A :
Недельный цикл.
В течение дня программирование 6 режимов работы.
Управление ручное/программируемое
Индикация с подсветкой, задержка 20 секунд.
Максимальная нагрузка: 30 А.
Напряжение питания: 230 В, 50 Гц.
Защита корпуса: IP 20.
Возможные режимы управления: автоматический, ручной и комфортный.
Функция: ночной период.
Рабочая температура :5С~45C.
Встроенные часы.
Блокировка кнопок (защита от детей).
Размер: 86х86х80 мм.
Встроенный монтаж.
Предварительное включение за 30 минут.
Датчик температуры воздуха встроенный.
Датчик температуры пола - NTC, 3м.
Производитель: Китай.
Первоначальная настройка и использование термостата Castle АС819H-20A
Функции термостата Castle АС819H:
Ручной режим: все программные установки не действуют, терморегулятор поддерживает заданную температуру.
Программируемый режим: сутки разделяются на 6 периодов термостат работает по заданным температуре и времени. Переход из ручного в программируемый режим происходит при нажатии кнопки режимы.
Ежедневное использование термостата Castle АС819H
Блокировка клавиатуры: нажмите и держите 5 с. кнопки вверх и вниз на передней панели термостата для разблокировки клавиатуры.
Кнопка режимы: нажмите кнопку режимы для переключения режимов работы термостата (ручной или программируемый).
Кнопки вверх и вниз: нажимайте кнопки вверх и вниз для увеличения или уменьшения значений
Кнопка время: кратковременное нажатие кнопки запускает настройку времени, кнопками вверх и вниз меняйте значение времени, кнопка меню используется чтобы зафиксировать значение времени или дня недели.
Кнопка Вкл/Выкл: используется для включения и выключения устройства.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Castle |
| Страна производитель | Китай |
| Минимальная температура регулирования | 5 град. |
| Максимальная температура регулирования | 45 град. |
| Вид терморегулятора | Программируемый |
| Тип монтажа терморегулятора | Встраиваемый |
| Область применения терморегулятора | Теплый пол |
| Максимальная сила тока | 20 А |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Дисплей | Да |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 80 мм |
| Высота | 86 мм |
| Ширина | 86 мм |