



12 970 ₴
Отправка с 01 июня 2026HEMSTEDT DAS - двужильный нагревательный кабель c фторполимерной внутренней изоляцией, состоит из греющей части со встроенным биметаллическим термостатом (термоограничителем, включающим кабель при температуре +5 °С и ниже. И отключаемым при температуре +15 °С и выше) и одного монтажного провода подключения с вилкой, соединенного по безмуфтовой технологии HEM-SYSTEM. Рекомендован для систем антиобледенения желобов и водостоков, обогрева труб водоснабжения больших диаметров.
|
Технические характеристики нагревательного кабеля HEMSTEDT DAS: |
|
| • тип кабеля: | двужильный экранированный |
| • номинальное напряжение: | ~230 В |
| • удельная мощность: | 28,69 Вт/м при 220 В, 30 Вт/м при 230 В |
| • диаметр: | 8,2 мм. |
| • мин. радиус изгиба: | 5 х диаметр кабеля. |
| • холодный конец: | 1х4,0 м, 2x1,0 мм.кв. |
|
• изоляция: |
фторполимер |
| • максимальная температура: | 90 °С |
| • допустимое сопротивление: | +10% / -5% |
| • соединение холодный/нагревательный кабель: | MUFFE/SLEEVE (бесшовное, без термоусадки) |
| • сертифицирован: | BVF, VDE, ISO 9001:2008 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hemstedt |
| Страна производитель | Германия |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Длина кабеля | 49 м |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Мощность | 30 Вт/м.кв. |
| Область применения системы | Обогрев труб и резервуаров, Обогрев кровли и водостоков |
| Управления нагревательной системой | Автоматический режим |
| Пользовательские характеристики | |
| длина холодного кабеля | 4 м |
| Мощность комплекта | 1470 |