19 980 ₴
Показать оптовые ценыПолучите эту позицию бесплатно при покупке «Ультратонкий нагревательный мат под плитку FENIX CM 150 ( 9 м.кв ) 1350 Вт (Чехия)»
Если вы хотите установить напольную систему электрообогрева, при этом у вас нет возможности поднимать уровень пола в квартире, рекомендуем купить нагревательный мат Fenix CM. Он имеет самую минимальную толщину среди других термоматов - всего 2,7 мм, а это значит, что его можно монтировать лишь в слой плиточного клея, не используя толстых укрывных стяжек. Такой теплый пол под плитку не только легко укладывается, но и отличается равномерностью теплоотдачи, потому является лидером продаж в Украине.
Fenix CM 150 Вт/м2 представляет собой тонкий двухжильный экранированный греющий кабель, что уложен змейкой и закреплен на синтетической сетке, имеющей самоклеящуюся основу. К плюсам этого нагревательного мата относятся такие характеристики:
Ультратонкий нагревательный мат под плитку от чешского завода Феникс отвечает стандартам ISO, при этом продается по доступной цене, особенно, если заказать его через сервис нашего интернет-магазина. Купить Fenix CM 150 Вт/м2 можно онлайн, или позвонив нам по номерам телефонов, что указаны на сайте. Этот вид теплого пола можно использовать как дополнительную либо основную систему обогрева помещений, ведь он будет обеспечивать быстрый и равномерный обогрев, не давая мерзнуть вам и вашим близким в холодное время года и межсезонье.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fenix |
| Страна производитель | Чехия |
| Вид нагревательного кабеля | Резистивный |
| Количество жил | 2 |
| Экранированный кабель | Да |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Площадь обогрева | 9 кв.м |
| Диаметр кабеля | 2.7 мм |
| Изоляция | Фторполимер |
| Область применения нагревательного кабеля | Теплый пол |
| Гарантийный срок | 360 мес |
| Мощность | 150 Вт/м.кв. |