6 159 ₴/комплект
Показать оптовые цены| В состав теплых полов входит терморегулятор, который поддерживает заданный температурный режим автоматически, не допуская перерасхода электроэнергии и реагирует на поступления теплоты от солнца, людей, бытовых приборов. Применение терморегулятора позволяет задать самый удобный для пользователя и экономичный график обогрева на все дни недели. |
Преимущества
Не занимает полезного пространства, спрятан в стяжке
Не требует абсолютно никакого обслуживании весь срок эксплуатации
Равномерное распределение тепла по всей поверхности пола
Гибкое управление каждой зоной обогрева при помощи терморегуляторов
Экономит электроэнергию, отопление теплым полом дешевле чем газом
Комфорт от хождения по теплому полу, несравнимо выше чем от использования классических радиаторов отопления отопления
Абсолютная надежность. Гарантия от производителя 20 лет. Реальный срок эксплуатации без ремонтов и вложений десятки лет.
Стоимость установки электрического теплого пола, сопоставима с установкой классического отопления, а часто бывает даже ниже
|
------------------------
ТЕПЛЫЙ ПОЛ. ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ Может ли водяной теплый пол в квартире подключаться к общедомовой системе отопления или системе горячего водоснабжения? Можно ли заливать греющий кабель плиточным клеем без бетонной стяжки. Какой клей лучше использовать? Возможно ли подключение теплого пола через диодный мост? Нужно ли укладывать подложку в стяжку? Не повредится ли стяжка? Если холодный конец кабеля был отрезан, можно подключить к терморегулятору греющий кабель? Если нет, как выполнить монтаж? Теплый пол сушит воздух? Препятствует ли теплый пол закаливанию детей? Теплый пол создает благоприятную среду для развития микробов?
|
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fenix |
| Страна производитель | Чехия |
| Вид нагревательного кабеля | Резистивный |
| Максимальная мощность | 20 Вт/м |
| Количество жил | 2 |
| Экранированный кабель | Да |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Длина кабеля | 44 м |
| Площадь обогрева | 4.4 кв.м |
| Диаметр кабеля | 4 мм |
| Изоляция | Фторполимер |
| Область применения нагревательного кабеля | Теплый пол |
| Гарантийный срок | 180 мес |
| Мощность | 200 Вт/м.кв. |